Привет!
Хочу предложить вам одно интересное сочетание двух нужных в инфобизнесе и партнерском маркетинге инструментов. Сервис Canva по части создания презентаций и расширение для записи видео с экрана Loom. А на выходе получить видеопрезентацию с озвучкой слайдов голосом.
Причем просто, быстро, без установок каких-либо дополнительных программ на комп.
О том, как создать презентацию в Canva я рассказывала в прошлом уроке (вот тут), а сейчас сделала его логическое продолжение и показала, как записать эту презентацию на видео с экрана.
Кстати, видео сохраняется сразу, при необходимости его можно быстро отредактировать – вырезать лишнее, затем скачать для дальнейшей загрузки в соцсети, на Ютуб или поделиться по ссылке.
В общем, не буду долго разглагольствовать, ведь вы можете посмотреть мой видеоурок ниже:
А если предпочитаете текстовые инструкции со скриншотами, то ознакомиться, со статьей на моем блоге.
Виктория
P.S. Если возникнут вопросы, пишите в комментариях.